• 16 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Мончегорская ул., 10Б (вход в арку)

Мифы о велосипедизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр добрососедства "Дом"
1808 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Мончегорская ул., 10Б (вход в арку)

Новая встреча в рамках проекта «Тёплые встречи», где каждый четверг все желающие могут рассказать о своей деятельности и идеях, а главное, найти единомышленников.

� Первая часть. Открытый диалог с Павлом Хусу, руководителем Петербургского велообщества

Велосипед в массовом сознании петербуржцев ассоциируется, в основном, с поездками в парках исключительно в летнее время. Однако в мировой практике велосипед давно уже занял место круглогодичного городского транспорта и туристического средства передвижения доступного каждому.

Возможно ли в Петербурге использовать велосипед в качестве транспортного средства, можно ли на нём ездить круглый год, а также многие другие вопросы будут освещены в ходе рассказа о мифах вокруг велосипеда.

� Вторая часть. Быстрые знакомства
Неформальное общение за чашечкой чая (приносите с собой угощения☺). Вы сможете рассказать о себе и познакомиться с другими участниками и узнать больше о интересах и идеях друг друга. 


Ждем всех, кто хочет познакомиться ближе с городским велосообществом!

Ваш Центр добрососедства «ДОМ»

 

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше