Диалоги с собой. Как помирить внутреннего ребёнка, родителя и взрослого

В групповой работе вместе с психоаналитиком Ниной Яковлевой мы встретимся с нашим многосложным «Я» и его составляющими, а после дискуссии прислушаемся к нашим эго-состояниям с помощью метафорических карт.

Психология и самопознание 18+

«Слушай внутреннего ребёнка, действуй из взрослого состояния!» — такие фразы известны благодаря нарастающей популярности транзактного анализа Эрика Берна. Это поведенческая психологическая модель, согласно которой в каждом из нас можно выделить три эго-состояния: Родитель, Взрослый и Ребёнок.

Когда встречаются два человека, во взаимодействие включаются шесть состояний их «Я», и не всегда это приводит к взаимопониманию. Что же в таком случае говорить о самоотношении, когда внутренний голос в фоновом режиме постоянно оценивает, критикует, паникует или отстранённо анализирует ситуацию? Какие отношения вы выстраиваете сами с собой? 

12 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, пройдёт мероприятие посвященное любви к себе. В групповой работе вместе с психоаналитиком Ниной Яковлевой мы встретимся с нашим многосложным «Я» и его составляющими, а после дискуссии  ̶п̶о̶г̶а̶д̶а̶е̶м̶ ̶н̶а̶ ̶л̶ю̶б̶о̶в̶ь̶ (шутка) прислушаемся к нашим эго-состояниям с помощью метафорических карт.

Ждём вас в любых эго-состояниях с Qr-кодом и достигших 18 лет!

Поделиться:

776 дней назад
12 февраля 2022 17:00–19:30

Санкт-Петербург
ул. Мончегорская, 10Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов