Киноклуб "О чем молчит большой город".

В конце прошлого года мы организовали неформальный форум "О чем молчит большой город", где поднимали и обсуждали темы, на которые обычно не принято говорить. Нам и вам понравилось, поэтому мы решили продолжить. Выбрали для этого формат киноклуба. Начиная с марта раз в месяц в нашей "Гостиной" будем предлагать вам к просмотру фильм и экспертов для диалога.

Кино 18+

Первым посмотрим короткометражный фильм "Женщины+" режиссера Анастасии Кузяковой (ВГИК им.С.А.Герасимова, мастерская Б.Я.Караджева, Е. И. Резникова).

В 2016 году в России было объявлено об эпидемии ВИЧ, более 1 000 000 заболевших, и больше половины из них женщины. Этот фильм расскажет истории трёх женщин, которые более 10 лет живут со статусом ВИЧ+. Они открыто расскажут о том, каково это – быть ВИЧ-инфицированной, и при этом оставаться женщиной, матерью, женой, не переставая бороться за себя, свою жизнь и семью.

После фильма обсудим всё, что волнует, с Маргаритой Высоцкой, равной консультанткой Ассоциации "Е.В.А.", которая живет с ВИЧ с "открытым лицом" и Екатериной Меркуловой, руководителем проекта Фонд Дети+ СПб
 У всех участников киноклуба будет возможность пройти оральный тест на ВИЧ-инфекцию, его проведет равная консультантка от Центра СПИД (http://www.hiv-spb.ru/Мария Годлевская, она также выступит экспертом в дискуссии.

Поделиться:

1431 день назад
19 мая 2020 19:30–22:00

Санкт-Петербург
Мончегорская 10Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов