• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Мончегорская ул., 10Б (вход в арку)

Экскурсия-прогулка «Петроградка — галерея уличного искусства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр добрососедства "Дом"
1770 дней назад
23 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Мончегорская ул., 10Б (вход в арку)

Как стрит-арт меняет визуальный облик города и восприятие жителей своего пространства, мы узнаем на новой экскурсии по дворам Петроградского района от Инкубатора соседских инициатив.

Вместе с Натальей Каш, преподавателем истории дизайна в СПбГУПТД, исследователем уличного искусства и поклонником Петроградской стороны и Кировских островов, мы рассмотрим граффити как один из способов изменить город и при этом отразить идентичность пространства, а не стать агрессивным вмешательством в городскую среду.

Поскольку на предыдущих встречах Инкубатора мы узнали об интересе жителей района к стрит-арту, экскурсия призвана вдохновить нас на поиск смелых решений по преобразованию дворовых территорий, в том числе на создание эскизов для нашего двора-колодца.

Мы будем рады снова встретиться с жителями нашего «Дома» на Мончегорской 10Б, а также приглашаем всех, кто хочет узнать, как привнести изменения в свой двор, приобщиться к созданию новой концепции нашего двора или просто познакомиться поближе с культурой Петроградского района.

 

Ваш Центр добрососедства «ДОМ»

 

Вступайте в группу Инкубатора соседских инициатив «Сделаем!», узнавайте первыми о новых встречах и читайте полезную информацию: vk.com/inkubatorsdelaem 

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше