• 21 марта 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Мончегорская, 10б Центр добрососедства "Дом" (вход в арку)

Возможности для ваших проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр добрососедства "Дом"
1861 день назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Мончегорская, 10б Центр добрососедства "Дом" (вход в арку)

"Тёплые встречи" в центре добрососедства "Дом"

21 марта (четверг), 19.00 
Мончегорская, 10Б, вход в арку (7 минут от ст.м.Чкаловская) 
Вход свободный! 

19.00-19.15 — Сбор гостей

19:15-20.15 — Рады представить вам всезнающего о грантах, заявках, возможностях для реализации ваших идей, того, кто сам за последний год привлёк грантами на социальные проекты более 20 миллионов рублей, кто выпускает подборки конкурсов на "Филантропе", рассказывает о своем опыте в телеграм-канале "Капитан Грантов" (t-do.ru/cptgrantov) - Егора Рафикова - директора по PR и грантрайтера в молодой АНО "Корпорация активной молодежи", эксперта Центра инноваций социальной сферы Республики Татарстан. 

Егор сам ни раз был в жюри таких конкурсов, и поделится с нами тем, как делать точно не нужно, и как оформлять проекты на гранты, какие меры поддержки существуют для НКО и гражданских активистов. 

Мы поймали "Капитана Грантов" в его короткой поездке в Санкт-Петербург, поэтому пропускать такую встречу не рекомендуем.
Вход свободный, необходима регистрация

20.15-21.00 — "быстрые знакомства" и неформальное общение за чашечкой чая (приносите угощения). Вы сможете рассказать о себе и познакомиться с волонтёрами и организаторами социальных инициатив и проектов.
 

Подробности: vk.com/dobroemestodom1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше